Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение
«Центр физической культуры, спорта и здоровья Петроградского района Санкт-Петербурга»

АНОНС! Кубок Анатолия Рахлина по дзюдо

X Международные соревнования по дзюдо «Кубок Анатолия Рахлина» среди юношей и девушек пройдут 15-17 июня в Санкт-Петербурге в рамках спортивной программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) на площадке СК «Юбилейный» (пр. Добролюбова, 18).
В первый день будут разыграны медали среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения. В следующие два дня за награды поборются спортсмены 2005-2007 годов рождения.
Начало спортивной программы – в 10.00. Финальная часть стартует в 16.30.
Бесплатные входные билеты для зрителей уже доступны на сайте kassir.ru (Спорт, Международные соревнования по дзюдо «Кубок Анатолия Рахлина»). Промокод: JUDO.
«Кубок Анатолия Рахлина» (до 2021 года – Традиционный юношеский турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Анатолия Рахлина) проводится в Северной столице с 2013 года при поддержке Правительства Санкт-Петербурга как особо значимое спортивное мероприятие. За свою историю он стал неотъемлемой частью спортивной и культурной жизни нашего города. О турнире хорошо знают не только в России, но и за рубежом. Так, в 2019 году он собрал более 700 участников из 20-ти стран мира. В 2018 году гостем «Кубка Рахлина» стал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Официальный сайт: https://rakhlincup.ru/ru

X