Home » Расписание работы секций и физкультурно-оздоровительных групп СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Петроградского района» в летний период

Расписание работы секций и физкультурно-оздоровительных групп СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Петроградского района» в летний период

Расписание работы секций и физкультурно-оздоровительных групп
СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Петроградского района»
в летний период (с 01.06.2021 по 01.09.2021)

Вид спорта Место проведения Время работы Ф.И.О. ответственного Моб.телефон
По всем вопросам записи в группы СПб ГБУ ЦФКСиЗ Петроградского района (Каменноостровский пр., д.26-28, Лит.А) Пн-Пт: Михайлишин 89112686349
09.00-13.00, 14.00-18.00 Василий Владимирович
Атлетическая гимнастика (тренажёрный зал) СПб ГБУ ЦФКСиЗ Петроградского района (Каменноостровский пр., д.26-28, Лит.А) Пн-Пт: Сафонова Елена Викторовна 89217532707
16.30-21.00
Вск: Токарев 89118453425
09.00-21.00 Алексей Геннадьевич
Пн-Пт: Сефиханов 89500007706
09.00-16.00 Арсен Муталибович
Баскетбол Большая Монетная ул., д.30 Пн-Чт: Шлыкова 89117452435
19.00-21.30 Дарья Александровна
Южная дорога, д.4 Пн-Пт:
06.00-08.00
Бейсбол Парк ЛТУ Вт: Харитонов 89531585408
(Институтский пер., д.5) 20.00-22.00 Максим Александрович
Сб:
16.00-18.00
Волейбол СПб ГБУ ЦФКСиЗ Петроградского района (Каменноостровский пр., д.26-28, Лит.А) Пн-Чт: Каравацкий 89312650530
19.30-21.30; Станислав Игоревич 89500209911
Вск:
11.00-13.00
Легкая атлетика Теннисная аллея, д.3, Пн-Пт: Кондрашова 89119782767
Левашовский пр, д.5 16.00-20.00 Полина Валентиновна
Оздоровительная гимнастика «Старшее поколение» СПб ГБУ ЦФКСиЗ Петроградского района (Каменноостровский пр., д.26-28, Лит.А) Вт, Чт: Кондацкий 89216430017
14.00-16.00 Константин Константинович
Настольный теннис СПб ГБУ ЦФКСиЗ Петроградского района (Каменноостровский пр., д.26-28, Лит.А) Ср, Пт: Харитонов 89531585408
10.00-14.00 Максим Александрович
Пулевая стрельба СПб ГБУ ЦФКСиЗ Петроградского района (Каменноостровский пр., д.26-28, Лит.А) Пн: 18.00-20.00 Митрофанский 89119270937
Пулевая стрельба «Подготовка к ГТО» по предварительной записи Андрей Игоревич
Скандинавская ходьба Александровский парк, Пн, Ср, Пт: Проценко 89219332344
10.00-17.00 Кирилл Алексеевич
Крестовский остров
Стритбол Кронверкский пр., д.45 Чт: Маркелов 89046064353
11.00-14.00 Александр Александрович
Сб, Вск:
12.00-17.00
СПб ГБУ ЦФКСиЗ Петроградского района (Каменноостровский пр., д.26-28, Лит.А) Вт, Чт, Сб: Кондатский 89216430017
21.30-23.00 Константин Константинович
Флаинг диск – Алтимат (Фрисби) Кронверкский пр., д.45; Вт, Чт: Филоненко 89214332420
15.00-20.30 Елена Юрьевна
Южная дорога, д.4
ОФП «Хоккей» Ул.Рентгена, д.4 Пн-Сб: Трапезников 89500167757
20.00-22.00 Алексей Анатольевич
ОФП «Допризывная подготовка» Чкаловский пр., д.16 Вт, Чт, Пт: Тищенко Пётр Сергеевич 89052808282
16.00-20.00
ОФП «Подготовка к ГТО» СПб ГБУ ЦФКСиЗ Петроградского района (Каменноостровский пр., д.26-28, Лит.А) Пн, Чт: Сефиханов 89500007706
11.00-13.00 Арсен Муталибович
ОФП «Зимние виды спорта» ЦПКиО им. С.М.Кирова Пн-Сб: Гришина 89117026771
11.00-15.00 Ольга Александровна
Отдел ВФСК ГТО СПб ГБУ ЦФКСиЗ Петроградского района (Каменноостровский пр., д.26-28, Лит.А) Пн-Пт: Митрофанский 89119270937
09.00-13.00, 14.00-18.00 Андрей Игоревич

Электронная приемная

Электронная приемная